Чулки антиэмболические (компрессионные) для родов, 1 класс компрессии, белые, модель 217

2480,00
руб.
Противоэмболический компрессионный трикотаж Ergoforma 1 класса компрессии применяется для предупреждения возникновения тромбоэмболических осложнений. Он используется при хирургических вмешательствах (КС) и во время родов.

В верхней части чулок предусмотрена широкая резиновая вставка с тремя полосками, выполненными из силикона. Благодаря этому обеспечивается удобная фиксация изделия на бедре.

Антиэмболические чулки изготовлены из ткани белого цвета. Это достаточно важно для медицинских специалистов во время операций, так как позволяет отслеживать любые изменения со стороны конечности.

Чулки имеют специальное отверстие под пальцами. Это позволяет контролировать состояние микроциркуляции крови.

Они выполнены из особого материала, который создает градуированную компрессию (в области лодыжек – 100%, верхней трети голени – 70%, бедренной области – 40%) по всей нижней конечности.

Показания, режим и сроки применения изделия определяются лечащим врачом.

Разница между антиэмболическими чулками моделей 217 и 237 не принципиальна, заключается в таблице размеров и составе нитей. И те, и другие подходят для роддома. Выбор той или другой модели определяется индивидуальными параметрами обхватов ноги. Таблица размеров на последнем фото в галерее (чтобы картинка открылась полностью, нужно кликнуть на нее мышкой для открытия на весь экран в отдельном окне).

Измерения желательно проводить с утра. Главными параметрами при выборе размере считаются: окружность голеностопа (щиколотка) в самом тонком месте, самое широкое место икроножной мышцы и самое широкое место бедра (5 см ниже паховой зоны). При попадании параметров на грани между двумя размерами (пограничный размер) предпочтение следует отдавать большему размеру, ввиду таких особенностей, как отеки и сложность надевания из-за выдающегося животика. Рост и размер стопы в данных моделях не имеет значения.

Надевать чулки следует с утра, в положении лежа.

Cостав: полиамид – 75%, эластан - 25%
Страна производства: Италия

!НЕВОЗВРАТНЫЙ ТОВАР!
С этим товаром смотрят
Click to order